Лента новостей

Новый справочник русского бизнеса в Альберте

Ищете русский магазин, русскоговорящего врача или автомеханика? Пользуйтесь новым онлайн-справочником на Canadian Russian News - просто, быстро и удобно!

Russian business directory in Alberta

С апреля 2017 года на портале Canadian Russian News функционирует первый в Альберте онлайн-справочник русскоязычных бизнесов и услуг.

Любой русскоязычный житель Альберты, предоставляющий платные услуги или владеющий бизнесом, может совершенно БЕСПЛАТНО создать в справочнике запись с информацией о себе и своем бизнесе (название, адрес, контакты, описание услуг, ссылки на социальные сети, фотографии, и др.). Размещенная в записи информация будет автоматически сохраняться в справочнике в течение 6 месяцев с даты последнего обновления.

В свою очередь, все желающие смогут пользоваться справочником для поиска нужных услуг и товаров.  Вы можете размещать отзывы об услугах бизнеса, добавлять фотографии и голосовать за рейтинг бизнеса.

Обращаем внимание владельцев бизнесов, что администрация портала уже внесла в справочник имеющуюся в открытом доступе информацию о некоторых русскоязычных бизнесах. Прежде чем создавать свою запись, убедитесь, что она уже не создана для вас администраторами в соответствующей категории товаров и услуг. Если вы хотите получить возможность собственноручно редактировать созданную администраторами запись и обновлять информацию, пожалуйста, откройте запись, нажмите кнопку “Подтвердить права на запись” и следуйте инструкции.

Мы искренне надеемся, что наш новый справочник станет незаменимым информационным ресурсом как для продавцов, так и для покупателей услуг и товаров, а также способом поддержать наших соотечественников, занимающихся предпринимательством!

Если у вас есть вопросы по пользованию справочником или возникли технические проблемы с размещением информации, пожалуйста, пишите администраторам портала Canadian Russian News по адресу [email protected] или звоните 780-240-5886.